Arbeitsgemeinschaften / Arbeitskreise

Junge Union Junge Union (JU)

Vorsitzender: Julia Grote
Adresse: Eduard-Ziegler-Str. 29c, 85221 Dachau
Internet: www.ju-dah.de
E-Mail: j.grote@ymail.com

Frauen-Union Frauen Union (FU)

Vorsitzende: Anneliese Kowatsch
Adresse: Brunnenstr. 10, 85238 Petershausen
E-Mail: anneliese.kowatsch@t-online.de

Senioren Union Senioren Union (SEN-U)

Vorsitzender: Bernhard Gaigl
Adresse: Martin-Luther Str. 5, 85757 Karlsfeld
E-Mail: bernhard.gaigl@t-online.de

Mittelstands-Union Mittelstands-Union (MU)

Vorsitzender: Christine Unzeitig
Adresse: Assenhausen 4, 85221 Dachau
E-Mail: Christine.unzeitig@gmx.de

Arbeitnehmer-Union Arbeitnehmer-Union (CSA)

Vorsitzender: Christian Dudyka
Adresse: Dolomitenstraße 7, 85778 Haimhausen
E-Mail: christian.dudyka@online.de

Arbeitsgemeinschaft Landwirtschaft Arbeitsgemeinschaft Landwirtschaft (AGL)

Vorsitzender: Stefan Sedlmair
Durchsamried 1, 85244 Röhrmoos,
E-Mail: sedlmair.stefan@t-online.de

Kommunalpolitische Vereinigung Kommunalpolitische Vereinigung (KPV)

Vorsitzender: Christian Blatt
Am Hirtenfeld 4, 85253 Erdweg
E-Mail: Christian.blatt@vr-web.de

Arbeitskreis Polizei AK Polizei (POL)

Vorsitzender: Winfried Naßl
Adresse: Am Hopfengarten 2, 85253 Walkertshofen
E-Mail: winfried.nassl@t-online.de

Seitenanfang